8 49245 9-13-14

  8 49245 9-13-13

🕓 с 8:00 - 20:00

Форма обратной связи

Обратная связь

Ваше сообщение отправлено! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

для слабовидящих

Фестиваль Чугиноколь-2021

Жюри – более чем компетентное, оно представлено заведующим кафедрой творчества факультета истории искусства РГГУ, заслуженным деятелем искусств России, кандидатом искусствоведения С.Н. Коробковым, доктором искусствоведения, ведущим научным сотрудником сектора современного Искусства Запада, заведующим кафедрой искусствоведения Высшего Театрального института имени Бориса Щукина, профессором Е.А. Дунаевой, а также актером театра и кино, режиссером, художественным руководителем театра «Т.О.О.Т. «Фавор», лауреатом премии «Хрустальная роза» А.В. Карташовым.
На одной сцене с профессиональными коллективами выступили  и любительские. Неискушенный кольчугинский зритель посмотрел различные постановки, яркие спектакли. 

Результаты конкурса 
ГРАН-ПРИ - спектакль "В прекрасном и яростном мире", режиссёры: Яков Рубин и Евгений Думнов "ДУМНОВ - ТЕАТР", г. Владимир.

Диплом лауреата 2-ой степени - спектакль "Билокси блюз", режиссёры: Ирина Никитюк и Анатолий Трухин, народный театр студия "Закулисье" СПб ГБУ "Александровский Дом культуры", г. Санкт-Петербург.

Диплом лауреата 3-ей степени - спектакль "Чудотворец", режиссёры: Александр Рыжов и Александр Жулин, Народный театр МБУ г. Кольчугино "Центр культуры, молодёжной политики и туризма", г. Кольчугино, Владимирская область.

Лучший актерский ансамбль - спектакль "Марьино поле", режиссёр Светлана Асафьева, Заслуженный коллектив народного творчества РФ, народный театр "Левый берег" МУ "Районный центр культуры и досуга", г. Тутаев, Ярославская область.

Лучший актёрский дуэт - Андрей Ведмецкий и Алексей Коваленко, спектакль "Что случилось в зоопарке?", режиссёры: Станислав Дмитриев, Александр Ровенский, молодёжный театр "КРУГ-2" им. Е.П. Ступаковой, г. Краснознаменск, Московская область.

Лучшая мужская роль первого плана - Денис Дмитриев за роль Юджина Джерома, спектакль "Билокси блюз", режиссёры: Ирина Никитюк и Анатолий Трухин, народный театр студия "Закулисье" СПб ГБУ "Александровский Дом культуры", г. Санкт-Петербург.

Лучшая мужская роль второго плана - Константин Грицан за роль Арнольда Эпштейна, спектакль "Билокси блюз", режиссёры: Ирина Никитюк и Анатолий Трухин, народный театр студия "Закулисье" СПб ГБУ "Александровский Дом культуры", г. Санкт-Петербург.

Лучшая мужская роль второго плана - Дмитрий Долгов за роль Боба Маркхэма, спектакль "Всякое бывает", режиссёр Александр Рыжов, образцовый театр юного зрителя МБУ г. Кольчугино "Центр культуры, молодёжной политики и туризма", г. Кольчугино, Владимирская область.

Лучшая женская роль второго плана - Ольга Кириллова за роль Тётушки, спектакль "Чудотворец", режиссёры: Александр Рыжов и Александр Жулин, Народный театр МБУ г. Кольчугино "Центр культуры, молодёжной политики и туризма", г. Кольчугино, Владимирская область.

Лучший эпизод - Александр Заболотний за роль Исака Ван Пелта, спектакль "Всякое бывает", режиссёр Александр Рыжов, образцовый театр юного зрителя МБУ г. Кольчугино "Центр культуры, молодёжной политики и туризма", г. Кольчугино, Владимирская область.

Афиша

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
8
9
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

События

Яркие фото

COVID-информация

Схема расположения мест в Большом зрительном зале.

Опрос

Программа благоустройства в Кольчугино

Опрос

О качестве условий оказания услуг организациями культуры Кольчугино

Пройти опрос

Опрос

Мы в соц. сетях